Лабиринты Шилха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринты Шилха » Флуд » Флуд №1 В честь главной создательницы


Флуд №1 В честь главной создательницы

Сообщений 31 страница 60 из 446

31

Diner
жить можно) ты сам статус поставить не можешь? помочь?

Mogrim
не, они есть просто выходные)

0

32

Приветствую. Я с ЛИЛа. Это мне придержали роль. Хотелось бы задать вопрос - Избранный. Он занят или свободен? Хочу хозяина компа сюда притащить (как вы поняли, на моем заседает братец младший)

0

33

Shamad
Шамада для тебя и придержали, так что зеленый свет)

0

34

Talita
анкета есть
Теперь про Избранного: имя и т.п.

0

35

А, и да! Избранный - свободен! Блин) я забыл его в акцию внести)
это парень-студент , лет 20-22. обычный, даже рассеянный слегка

0

36

Talita
Думаю хозяин компа его и возьмет...ща пну...

0

37

Shamad
Избранный!
имя: Стивен Шеилдон
возраст: 22 года
характер: обычный парень, каких не мало. он не пророк и не герой. слегка рассеян. хорошо подвешен язык. он не трус, но предпочитает избегать ситуаций, в которых может струсить. В ходе игры характер будет меняться.
внешность: НА ВАШ ВКУС И ЦВЕТ упс.капс
биография:
Стив родился в обычной американской семье и был единственным ребенком. Он хорошо учился в школе, у него было много друзей, хотя и недругов хватало. Из-за хороших умственных способностей, парня считали батаном, а потому часто задирали. Окончив школу, Стив поступил в колледж, надеясь, что жизнь примет новый виток. Но и в универе его постигла та же участь, что и в школе.
Однажды, спасаясь бегством от шайки хулиганов (если бы их было двое, то Стив, разумеется, двинул бы им в зубы, но их было больше), Стивен выбегает на дорогу на красный свет. Его сбивает грузовик. Стивен отключается, а когда открывает глаза - понимает что оказался в незнакомом месте.

и с этого момента начнется наша игра)

0

38

Talita
Стив ждет ответа на вопросы в гостевой а я жду.... принятия

0

39

Shamad
принят

0

40

Mogrim
Видел

0

41

ух...

0

42

Talita
Принимай еще одного.

0

43

Stephen Sheldon
да вы супер. ребят! приняла! сейчас ему профиль заполню)
так, сейчас еще Геката анкету кинет и квесты выложу-обсудим

0

44

Talita
Мы это знаем. Обозначь принятых занятыми. А где мне искать в какой акции своего героя?
Я бы еще двоих привел, но они не хотят. Говорят и так на них слишком много ролок....

0

45

Доброго всем) :flirt:

0

46

Hecate
Тебе так же

0

47

тадам))

0

48

Talita
салют

0

49

Stephen Sheldon
бон...вечер) будем знакомится?) я Мил. учусь, работаю, болею) играю, вышиваю крестиком. люблю шоколад и апельсины)
расскажи немного о себе)

0

50

Talita
Вечера. Зови Лекс. Занимаюсь поисками работы. Ролевик с многолетным опытом. На мне несколько ролок. Никак не могу пнуть себя на посты. Люблю молочный шоколад и вообще сладкое и читать.

Отредактировано Stephen Sheldon (2012-07-22 20:46:41)

0

51

Stephen Sheldon
сейчас мы тебя запинаем))) оу, добро пожаловать в клуб сладкоежек!  :flirt:

0

52

Talita
С удовольствием в этот клуб к вам присоединюсь. Слабость - молочный шоколад с изюмом и орехами

0

53

Stephen Sheldon
ааааааааааа.... *взяла типа рыцарский меч и посвятила тебя в Рыцари почитателей молочного шоколада с изюмом и орехами!*)))))
чем сейчас занимаешься?

0

54

Talita
Ловлей музы

0

55

все в обсуждения квестов топаем!))

0

56

Talita
уже

0

57

Stephen Sheldon
а я в тебя как-то сразу поверила))) умничек) я б тебе медальку за оперативность повесила, но награды не ставила на форум)

0

58

Talita
так сколько лет в мире ролевых!

0

59

Доброе утро!=)

0

60

Всем утра

0


Вы здесь » Лабиринты Шилха » Флуд » Флуд №1 В честь главной создательницы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно